Мы работаем в прежнем режиме
Сервис Компания Контакты 8 (800) 100-90-11
Станкоинком Станкоинком
ул. Выгон, 23В Сарапул
8-800-100-90-11 order@stankoinkom.ru

ТП-1200 Авангард Установка для торцовки пакетов досок

Запросить коммерческое предложение
Проконсультируем и ответим на все вопросы
Страна производства: Россия
Производитель: Авангард
dmt404

Описание

Характеристики

Станок предназначен для торцовки штабелей (пакетов) досок и резки их на определенный размер по длине. Также может быть использован для резки полиэтиленовых труб, бумаги, а также некоторых каменных материалов, например пенобетона, при установке специальных пильных цепей.


Принцип действия

Отрезка производится при вертикальном перемещении шины с пильной цепью шириной 10,2 мм. Двухопорная система крепления шины обеспечивает высокую точность и качество среза. Привод вертикального перемещения – электромеханический с возможностью плавной регулировки скорости. Горизонтальное перемещение портала станка производится также с помощью электропривода с электромагнитным тормозом, при этом величина перемещения с точностью до миллиметра задается оператором на электронном блоке управления (электронной линейке). Раскрой по длине может производиться как по предварительной разметке, так и с использованием электронной линейки, являющейся опцией.

Характеристики

Описание
Максимальные размеры штабеля (высота/ширина)мм1500/1300
Длина направляющихм8
Мощность электродвигателякВт7,5
Напряжение питания,В380
Скорость движения цепи,м/сек 22,5
Режущая цепь0,404
Толщина пропиламм8
Запросить коммерческое предложение
Проконсультируем и ответим на все вопросы

Производитель Авангард

Общество с ограниченной ответственностью «АВАНГАРД» было создано 15 декабря 1991 года.

Предприятие занимается изготовлением широкой гаммы деревообрабатывающего оборудования: ленточные пилорамы, многопильные станки, брусующие и ленточно-делительные станки, дисковое оборудование, оборудование для переработки древесных отходов, оборудование для резки различных материалов, изготовления сэндвич-панелей и многое другое.

Станкоинком является официальным дилером станков Авангард в России. В нашем каталоге товаров Авангард представлена большая часть оборудования официального сайта Avangard.

Подробнее